Муниципальное  казенное  общеобразовательное  учреждение

г. Новосибирска

"Прогимназия №1"

Ученик года

Первый этап школьного конкурса «Ученик года» состоялся в прогимназии № 1 в начале второй четверти.

Холл прогимназии украсили творческие работы конкурсантов «Я и моя семья». Формат представленных работ отличался большим разнообразием: коллажи, макеты, альбомы, «Семейное дерево», «Семейный чемоданчик» и другое.

Конкурс «Я и моя семья» оценивался по следующим критериям:

- оригинальность;

- разносторонний подход в представлении семьи;

- эстетика и дизайн оформления;

- полнота и содержательность материала.

Необходимо отметить, что участники подошли к выполнению задания 1 этапа творчески, было видно, что в подготовке работы принимала участие вся семья.

Благодарим всех участников за качественную подготовку и ждем на следующем этапе – «Визитная карточка», который состоится в марте.

В марте 2020 года в прогимназии прошел второй этап школьного конкурса «Ученик года». Участники представили  компетентному  жюри  презентации «Визитная карточка», рассказали о своих увлечениях, достижениях и поделились планами на будущее.

За конкурсантов болели и переживали одноклассники и  педагоги – классные руководители. Очень  ценной оказалась поддержка семей, особенно для самых младших участников конкурса – первоклассников.

Жюри оценивало выступления по следующим критериям:

- оригинальность;

- артистизм;

- эстетика и дизайн оформления презентации;

- содержательность выступления.

Очень постарались самые младшие  конкурсанты - первоклассники. Их презентации отличались красочностью и оригинальностью, а два выступления прозвучали в стихах. Широта интересов претендентов на звание «Ученик года» просто поражала: и спорт, и робототехника, и рисование, и танцы, и музыка, и дизайн, и многое-многое другое. При этом ребята уже могут похвастаться серьезными достижениями, как в школе, так и в любимом деле.

Желаем нашим конкурсантам успехов в следующем этапе конкурса – коллективной игре «Вместе к успеху», которая состоится в прогимназии 16 апреля.

Третий этап "Семейные традиции"

Дата последнего обновления страницы 03.06.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»